Как составить правильные документы для продажи земельного участка, если в свидетельстве о праве собственности указана неверная фамилия?

• г. Обнинск

Хотим продать дачу а точнее земельный участок, но в свидетельстве о праве собственности написана не правильно фамилия покойной бабушке за место К написано П.подскажите пожалуйста как сделать документы на продажу?

Ответы на вопрос (1):

Нужно в суд обращаться, устанавливать факт соответствия (ст. 264 ГПК РФ)