Возможно ли использовать материнский капитал для покупки однокомнатной квартиры, находясь в программе доступного жилья для молодых семей?

• г. Вичуга

Стоим в очереди по программе доступное жилье молодым семьям. Ждём второго ребёнка. Можем ли мы на материнский капитал купить однокомнатную квартиру и не вылететь из программы?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Нет, нельзя, так как тогда Вы уже не будете считаться нуждающимися в улучшении жилищных условий, увы.