Могут ли мне выдать справку на умершего соседа (коммуналка). Умер в 2003 году?

• г. Дзержинск

Ответы на вопрос (1):

Нет поскольку вы не являетесь родственником. Справка о смерти формы №33 необходимо как доказательство смерти физического лица и на основании данного документа родственники умершего могут получить специальное материальное пособие, предназначенное на погребение умершего.