Сколько времени дано на обжалование решения суда первой инстанции?

• г. Можайск

На обжалование суда первой инстанции дается 10 дней или месяц?

У меня было гражданское дело, резолютивную часть огласили 26.07.14., мотивированное решение на сегодня не получено.

Спасибо за информацию.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Сейчас месяц

Это лучший ответ

30 дней с момента изготовления мотивированного решения. Это может быть и месяц и два и больше. Но лучше, для страховки, подать краткую апелляционную жалобу до истечения 30 дней.

Всего доброго,