Переход на должность заместителя директора в школе - вопросы по учебной нагрузке и выплате стимулирующей

• г. Заринск

С 1 сентября перехожу на должность заместителя директора по воспитательной работе в школе (основная) с нагрузкой 20 часов в неделю учитель русского языка (месячный коэф.4,33).

Вопросы:

1)Законно снижение учебной нагрузки до 9 часов в неделю и как работают ст.284 ТК РФ, Постановление Минтруда РФ от 30.06.2003 г. №41 Об особенностях работы по совместительству

педагогических работников?

2)Имеют ли право отказать в выплате стимулирующей, как учителю по итогам за 2013-14 у.г.?

Ответы на вопрос (1):

1.Законно.

2.Вопросы стимулирования регулируются внутренними нормативными актами.