Как осуществить переезд в совместно приобретенный дом для меня и моего сына, если бывшая жена в настоящее время проживает там?

• г. Семёновка

У нас дом с бывшей женой и сыном в равных долях, сейчас там проживает бывшая жена, сын живет со мной на квартире, как нам можно переехать в свой дом?

Ответы на вопрос (1):

берете и переезжаете. Ели б/ж не пускает, то: вар.№1: выламыываете дверь, но будьте готовы к нервотрепке с милицией. вар№2: подаете иск в суд об устранении препятствий в пользовании жильем.