Опыт покупки планшета - разочарование и вопрос о возврате в первые 14 дней

• г. Новосибирск

Купила дочери планшет, но разочаровалась в покупке, батарея держит заряд при посещении соцсети менее 2-ух часов, хотя в инструкции указано 5 часов при просмотре видео-файлов, нагревается и отсутствуют буквы в сенсорной клавиатуре, могу ли я вернуть его в первые 14 дней? С момента покупки прошло 2 дня. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. В принципе это недостаток, так что можете. Еще и по ст. 10 ЗОЗПП

ст. 18 Закона "о защите прав потребителей"

Это не основание для возврата планшета.