Я учусь на заочном отделении три года, а работаю год! Могу ли я вернуть за всё обучение?

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо подать вместе с налоговой декларацией документы:

договор с образовательным учреждением, которое имеет лицензию на ведение образовательной деятельности,

документ об оплате за обучение (квитанция об оплате через банк, кассовый чек, квитанция к ПКО и др.)

Основные моменты из налогового кодекса о вычете на обучение:

Предельная сумма для налогового вычета составляет 120000 р