Возможно ли внести в трудовой договор работу логопедом на логопункте или в логогруппе и как это оформить?

• г. Белореченск

Работаю логопедом, могу ли я настоять о внесении в трудовой договор, где я именно работаю на логопункте или на логогруппе, если да, то каким образом.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. У Вас в ТД должно быть указано место работы и должны быть должностные обязанности. Вот в ТД и должен быть указано где работаете, если это разные помещения или места осуществления деятельности.

Можете, заключив дополнительное соглашение к трудовому договору.