Работаю учителем логопедом на логопункте в ДОМ. КАКОЙ ОТПУСК 42 ДНЯ ИЛИ 56.на логопункта дети с диагнозом НПО.

• г. Санкт-Петербург

Работаю учителем логопедом на логопункте в ДОМ. КАКОЙ ОТПУСК 42 ДНЯ ИЛИ 56.на логопункта дети с диагнозом НПОЗ.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Продолжительность отпуска устанавливается при заключении трудового договора, в Положении о продолжительности рабочего времени и времени отдыха. Читайте, спросите в отделе кадров. Работодатель устанавливает продолжительность времени отпуска.

Если Вы полный рабочий день работаете только с детьми с ограниченными возможностями здоровья, то имеете право на отпуск продолжительностью 56 дней. В противном случае только 28.