Цены в магазине выросли на 20-25% и отказываются объяснять причины - куда обратиться по этому вопросу?

• г. Москва

У нас в магазине уже подняли цены на 20-25%.На вопрос почему, посылают, говорят звоните куда хотите мы здесь хозяева. Вот куда на этих кавказцев пожаловаться.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Евгений Владимирович!

По ст. 424 ГК РФ можно поднять стоимость, но не на все позиции. Подавайте жалобу в роспотребнадзор. Искренне желаю Вам решение Вашего вопроса.

Можно приобретать товар в другом магазине