Снять с регистрационного учета бывшую жену-гражданку Украины, с которой нет связи.

• г. Москва

Снять с регистрационного учета бывшую жену-гражданку Украины, с которой нет связи.

Ответы на вопрос (2):

В судебном порядке. Обращайтесь, готова помочь.

Это возможно на основании решения суда при юридически грамотном ведении дела. Обращайтесь, веду жилищные дела, с положительными решениями ознакомлю.

Обращаю Ваше внимание на то, что отвечающие юристы не звонят сами (нам недоступны Ваши телефоны), будьте бдительны, остерегайтесь навязчивых звонков, звоните сами выбранному специалисту.