Как снять регистрационный учет бывшей супруги и ее несовершеннолетней дочери, которые временно прописаны у меня после развода

• г. Щелково

Получится ли у меня снять регистрационного учета мою бывшую супругу, гражданку Украины и ее несовершеннолетнюю дочь, прописанных мною временно... брак расторгнут, вместе не живем, у нее уже другой муж...

Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

можете снять с учета только через суд

Спросить
Пожаловаться

Добрый день!!

Снятие граждан с регистрационного учета происходит в судебном порядке. необходимо подготовить грамотное и основательное исковое заявление. Вы не указали квартира в собственности или муниципальная.. Готовы оказать помощь в подготовке необходимых документов в суд. Приглашаем в офис компании на бесплатную консультацию. Обращайтесь по указанному телефону или укажите свой номер ,. свяжемся с Вами.

.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Квартира муниципальная?

Спросить
Пожаловаться

Как выписать из кватиры бывшую супругу? Квартира в моей собственности, приобретене вне брака, брак расторгнут, супруга проживает в другом городе, суд в снятии ее с учета отказал, мотивируя тем, что у нее нет другого жилья, квартплату она не вносит, в городе не появляетсяю. Имеем несовершеннолетнюю дочь, которую согласен оставить прописанной в моей квартире. СПАСИБО.

Квартира куплена в браке, но в полной собственности мужа. Сейчас брак расторгнут. Может ли снять собственник с регистрационного учета бывшую жену, если она не проживает в квартире уже полгода?

Квартира куплена в браке, но в полной собственности мужа. Сейчас брак расторгнут. Каким образом возможно снять с регистрационного учета бывшую жену, если она не проживает в квартире уже полгода?

Бывшая свекровь (собственник) хочет снять меня с регистрациооного учета по суду. Я имею несовершеннолетнюю дочь. Другого жилья не имею. Дочь проживает со мной в съемной квартире. Могут ли меня снять с регистрациоонго учета? Ребенок автоматически будет снят? Нарушаются ли при этом права ребенка?

Квартира куплена в браке, в полной собственности мужа, брак не расторгнут. Может ли снять собственник, т.е. муж, с регистрационного учета жену, если она не проживает в квартире уже полгода?

Скажите пожалуйста, может ли сын, прописанный в неприватизированной трехкомнатной квартире вдвоем со своей матерью, прописать свою несовершеннолетнюю дочь от первого брака (брак расторгнут 6 лет назад и бывшая супруга состоит в другом браке) на жилплощадь к себе без согласия матери, как ответственной квартиросъёмщицы.

Спасибо за консультацию.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Проживаю в комнате в коммуналке. Кроме меня там зарегистрирована бывшая супруга. Несовершеннолетних детей у нас нет. Могу ли я снять с регистрационного учёта бывшую супругу и куда обратиться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение