Как снять регистрационный учет бывшей супруги и ее несовершеннолетней дочери, которые временно прописаны у меня после развода

• г. Щелково

Получится ли у меня снять регистрационного учета мою бывшую супругу, гражданку Украины и ее несовершеннолетнюю дочь, прописанных мною временно... брак расторгнут, вместе не живем, у нее уже другой муж...

Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

можете снять с учета только через суд

Добрый день!!

Снятие граждан с регистрационного учета происходит в судебном порядке. необходимо подготовить грамотное и основательное исковое заявление. Вы не указали квартира в собственности или муниципальная.. Готовы оказать помощь в подготовке необходимых документов в суд. Приглашаем в офис компании на бесплатную консультацию. Обращайтесь по указанному телефону или укажите свой номер ,. свяжемся с Вами.

.

Здравствуйте. Квартира муниципальная?