Вопросы задержки сдачи дома и отказа в выдаче ордера на квартиру и ключей без подписания дополнительного соглашения о переносе сроков

• г. Москва

У нас задержали сдачу дома на 3 мес. Теперь без подписи доп. соглашения о переносе сроков задним числом нам не дают ордер на квартиру и ключи. Имеет ли право застройщик на это и что он нарушает, если не имеет? Спасибо v22m@rambler.ru

Ответы на вопрос (1):

Естественно не имеет такого права.ЗАдним числом ничего не подписывают.Обратитесь в суд за неустойкой.