Жена подала на развод во время моей командировки - Что будет с двумя детьми до 10 лет?

• г. Тимашевск

Нас развели. Во время моей командировки жена подала на развод (приехал через 3 месяца узнал что разведен) у нас двое детей до 10 лет.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Если Вы не были уведомлены о проходящих судебных процессах, то можете обжаловать решение суда на этом основании в апелляционном порядке.