Как получить патент без выезда и въезда в РФ, если отказали из-за указания цели визита?

• г. Якутск

Мне отказали в выдаче патента объяснив тем что связи с новым законом цель визита в эмиграционной карте должна быть РАБОТА а у меня указано цель визита ЧАСТНЫЙ и сказали что единственный выход получить патент это выезд и въезд в РФ, но дело в том что у меня полис и я стою на учете по беременности 4 месяц и расписана с мужем здесь в Якутске и у мужа вид на жительство и собственность... скажите пожалуйста есть ли у меня шансы получить патент без выезда и въезда в РФ и если да то какие?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Боюсь, что нет - необходимо выехать и въехать обратно, увы.