Вопрос об общении 4-летней дочери с отцом, бывшим участником судебного процесса по перевозке наркотиков

• г. Комсомольск-на-Амуре

Отец моей дочери судился 10 лет назад за перевозку крупной партии наркотиков дадут ли ему нашу 4 летнюю дочь на свидания для общения с ночевкой в г комсомольск к его родителям, своего пригодного жилья у него нет.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Поскольку он не лишен родительских прав, то дадут, никаких ограничений для общения с ребенком у него нет, порядок общения можно установить через суд.