Начисление трудового стажа за работу по срочному трудовому договору в районах приравненных к крайнему северу.

• г. Лесосибирск

Начисление трудового стажа за работу по срочному трудовому договору в районах приравненных к крайнему северу.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Начисление трудового стажа по срочному трудовому договору ничем не отличается от начисления стажа по обычному трудовому договору.

Спросить
Пожаловаться

Мой непрерывный стаж работы в районах, приравненных к Крайнему Северу, составляет 22 года, надбавка составляет 50%. Планирую перейти на работу вахтовым методом в районы Крайнего Севера. Будет ли учитываться длительный стаж работы в приравненных к Крайнему Северу территорий при установлении надбавок на Крайнем Севере или же начисление будет на общих основаниях. Благодарю.

Отработал 7 лет в районах приравненных к Крайнему Северу и уже 5 лет в районах Крайнего Севера. Начисление стажа в районах приравненных, идёт как 1 год=9 месяцам Северного стажа. Вопрос такой: плюсуются ли эти оба стажа при начислении льготной Северной пенсии?

Мне 57 лет. В трудовом стаже у меня есть период работы в районах приравненных к районам крайнего севера - 7 лет по срочному трудовому договору. Могу ли я претендовать на ранний выход на пенсию и на сколько?

14,7 военный стаж в районах приравненных к районам крайнего севера и 18, 7 трудовой стаж в районах приравненный к районам приравненным к районам крайнего севера, общий стаж - 33 года, при выезде из районов приравненных к районам крайнего севера пенсия снижается?

Стаж работы в районах приравненных к крайнему северу есть. Положена ли доплата к пенсии за работу в районах крайнего севера? Сейчас нахожусь в отпуске без сохранения заработной платы и в этот период поехал работать в район крайнего севера по трудовому договору на полную ставку на 20 дней.

Васильев 8 лет проработал на Крайнем Севере и 3 года в местностях, приравненных к районам Крайнего Севера. Определите продолжительность стажа работы в районах Крайнего Севера? И к какому стажу относиться.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня вопрос сколько нужно трудового стажа мужчинам проработавших в ройонх приравненных к Крайнему северу.

Работал учителем в районах приравненных к крайнему северу по срочному трудовому договору 3 года-1981-84 гг. Будет ли при начислении льготной пенсии 1 год засчитываться за 1,5? Или этот закон действует только при начислении пенсии по старости? Или уже не действует совсем?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение