Начисление трудового стажа за работу по срочному трудовому договору в районах приравненных к крайнему северу.

• г. Лесосибирск

Начисление трудового стажа за работу по срочному трудовому договору в районах приравненных к крайнему северу.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Начисление трудового стажа по срочному трудовому договору ничем не отличается от начисления стажа по обычному трудовому договору.