Остановка ДПС - Отсутствие видео, протокол о тесте на наркотики и отказ от процедуры

• г. Красноярск

Вчера был остановлен ДПС.

Был остановлен не жезлом а простой ручкой но видео регистратора нету. Я вышел к нему предьявил документы после чего он спросил почему у меня нет гос номера переднего а за 4 часа я попал в лужу и разбил бампер и номер пришлось приложить к лобовому стеклу.

Он спросил выпивали я сеголня либо принимал, ответ был что не чем таким не занимаюсь. После чего они меня садят в машину и начинают состовлять протокол о тест на Алко. Я прошел его со свидетелями после чего они сказали щас проедем и будешь сдавать тест на наркотитки после чего я им сказал что я спешу и отказываюсь о такой процедуры. Потом они отдали документы и уехали. ВОт что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Павел, по всей вероятности вам вменили ч.1 ст.12.26 КоАП РФ, отказ от мед. освидетельствования.

Ждите повестку в суд.

Копии процессуальных документов у вас на руках, а именно6

ПРОТОКОЛ ОБ АП

ПРОТОКОЛ ОТСТРАНЕНИЯ ОТ УПРАВЛЕНИЯ ТС

АКТ ОСВИДЕТЕЛЬСТВОВАНИЯ

????