Судебное решение основано на экспертизе цветной копии доверенности - возможно ли такое?

• г. Москва

Я проиграл суд первой инстанции судья вынес решение ссылаясь на экспертизу проведенную по цветной копии доверенности (я купил квартиру где муж выступал по доверенности от жены, потом скрывается а жена заявляет что она не подписывала доверенность, нотариус дает показания что он выдавал ей доверенность, все расписки есть что муж получил деньги, можно ли в основу суда ложить такую экспертизу кроме этого у них других доков нет, если нет то дайте мне ссылку заранее благодарен?

Ответы на вопрос (2):

У Вас есть право обжаловать решение согласно ст. 321-322 ГПК РФ.

А о чем спор в суде был?