Права родителя - Может ли бабушка забрать у меня детей, у меня неофициальная работа и съемное жилье?

• г. Таганрог

У меня двое детей я ушла из дома с мужем на квартиру, мать забрала мои документы и детей и не хочет отдавать мало того хочет лишить меня материнства, скажите имеет ли право бабушка забирать у меня детей если у меня работа не оффицильная а жилье съемное? И вообще в каких случаях имеет право? Если можно пож. более подробнее. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вас не лишат прав, если Вы не алкоголичка, не наркоманка и не совершали каких либо преступлений в отношении своих детей.

Лишение родительских прав производится в соответствии со ст.69 СК РФ.