Как получить справку от нарколога и психиатра для вождения без прописки и на основании регистрации?

• г. Подольск

У меня следующий вопрос... У мужа сейчас нет прописки (дело идет к разводу), а ему нужно срочно получить справку от нарколога и психиатра для вождения (работает в такси). Прописывать обратно не хочу. Как получить такую справку без прописки, и, можно оформить такую справку на основании регистрации?

Ответы на вопрос (1):

Прописка и регистрацию это одно и тоже. Справку можно получить только по месту регистрации.