Почему ответы на вопрос о ставке печати о разводе при замене паспорта в 45 лет разнятся?

• г. Шарыпово

Почему на один вопрос отвечают всем по-разному? При замене паспорта в 45 лет ставится ли печать о разводе? Развод был 10 лет назад. Прочитала ответы юристов, одним пишут ставится, другим-нет, т.к. запись была в старом паспорте. Совсем запутали... Разъясните, пожалуйста... С уважением, Светлана.

Ответы на вопрос (1):

Если вы не предоставите св-во о расторжении брака то штамп вам не поставят.