Возможно ли оплатить 50% стоимости коммунальных услуг, если дом в аварийном состоянии - требования для перерассмотрения оплаты ЖКХ

• г. Иркутск

Если дом находится в аварийном состоянии и имеются всё документы в подтверждение этому, могу ли я оплачивать 50% от полной стоимости предоставляемых мне коммунальных услуг. Что необходимо предоставить в УК для перерассмотрения оплаты за ЖКХ?

Ответы на вопрос (1):

Сначала должны признать дом аварийным и непригодным для проживания.