Миграция из Узбекистана в Россию - переживания и возможности получения гражданства

• г. Чирчик

У меня семья из пяти человек-муж и трое малолетних детей. Живем мы в Узбекистане. Недавно решили переехать на пмж в Россию, в г.Самару. Хотим купить там дом. но очень переживаем по поводу документов, сможем ли мы получить гражданство в России или же нам проще будет подавать документы на программу переселения у себя в Узбекистане?

Ответы на вопрос (1):

Думаю по программы переселение проще получать гражданство.