Жалобы на мошенничество и угрозы со стороны ООО ИМП - Как защититься и разрешить проблему задолженности?

• г. Ханты-Мансийск

В 2010-2011 году выписала карточки приготовления еды в ООО ИМП, получила посылку по почте наложенным платежом, после был звонок из компании с предложением разовой посылкой сразу несколько комплектов карточек, я согласилась. И на этом все прекратилась, ни посылок по почте ни писем с карточками я не получала. А вот письма с угрозами о суде посыпались. Оказывается я должна 1660,00 не понятно за что и кому. Сегодня был звонок с досудебного разбирательства, предложили оплатить задолженность в течение 3-х дней, иначе к сумме долга нарастет приличная сумма пений. Как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

НЕ должны - не платите.

Пусть подают в суд.

По угрозам - заявление в полицию