Как исправить ошибку в написании фамилии в соглашении, если в ней указано учетное имя после заключения брака?

• г. Уфа

Если в соглашение написана фамилия уже как в браке., а в гос. регистре написали девичью фамилию. Правильно ли это и как сделать правильно?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

попросите изменить на новую фамилию - предоставив свидетельство о заключении рака.

Это лучший ответ

Вам нужно повторно обратиться в Росреестр с целью исправления ошибки, допущенной в свидетельстве.