Как будут делиться деньги от продажи квартиры, оформленной поровну, между супругами?

• г. Волгоград

Мы с мужчиной, не будучи в офиц. Браке месяц назад купили квартиру, свидетельства у нас 2 доли в них по 1/2. Деньги по банковским счетам проводились его примерно 70%-мои 30%, теперь хотим продать. Подскажите пожалуйста, раз квартира оформлена поровну деньги с продажи тоже будут делиться между нами поровну? Зараннее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Да, деньги за продажу будут делиться поровну, если иной порядок вы не предусмотрите договором.

должны делиться поровну, если сами между собой не договоритесь об ином порядке