Без документов и разрешений - Жалоба на незаконный перенос радиатора и устранение течи в новом доме

• г. Ярославль

Дом новый на сегодняшний день нет технического паспорта и Свидетельства о праве собственности, только акт приема передачи и договор долевого участия в строительстве. УК так же еще не выбрана в администрации идет конкурс. Соседи без разрешений и официального согласования снесли стену на кухни и перенесли радиатор отопления. Все работы производят без разрешений. Мы соседи с низу и у нас из за незаконного переноса радиатора отопления бежит стояк в спальне уже месяц. Соседи не реагирую на жалобы. Куда можно обратиться с жалобой на незаконный перенос радиаторов отопления и на устранение течи.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с жалобой в жилищную инспекцию, к застройщику и прокуратуру. Составьте акт протечки, установите оценку стоимости восстановительного ремонта. В судебном порядке взыскивайте с виновника. Все заявления пишите в двух экземплярах. Нужна будет помощь обращайтесь, рада буду помочь.