Возможно ли оформить пособие по потере кормильца при беременности, если не состоять в браке с погибшим и если его родители не возражают?

• г. Курган

Меня интересует вопрос можно ли оформить пособие по потери кормильца, не состоя в браке с ним и в данный момент находится беременной, родители отца ребенка не против что нужно для этого, а он сам погиб.

Ответы на вопрос (2):

После рождения ребенка необходимо в судебном порядке установить факт отцовства.

Не состоя в браке не получится.