Угрозы работодателя в отношении командировки и пенсии – как поступить?

• г. Москва

Работаю в московской компании. Сейчас в командировке по 31 августа. 26 августа исполняется 60 лет и я собираюсь уйти на пенсию. Работодатель угрожает, что не вызовет меня из командировки, либо не купит (не оплатит, если куплю самостоятельно) билет, или примет решение, что задание не выполнено.

Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Проще отработать до 31го, так как может работодатель испортить увольнение

Извиняйте, но Вы на сегодня, работник конторы!!!!!!!Так исполняйте принятые на себя обязанности, а по том уже все остальное!!! РАБОТОДАТЕЛЬ ПРАВ!