«Невыдача доказательств работодателем может привести к наложению штрафа судом»

• г. Москва

Если работодатель (ответчик) не предоставляет доказательства, запрашиваемые судом: расчетные листки, штатное расписание организации, данные индивидуальной карточки учета, суд вправе наложить на него штраф в порядке п.3, п.4 ст. 57 ГПК РФ?

Ответы на вопрос (1):

Суд вообще все вправе:) Если они не предоставляют доказательств, то те положения, которые Вы доказываете, признаются судом доказанными!!!! Так, Вам так-же лучше?????