Как доказать в суде отсутствие моей подписи на расписке и определить ее дату написания?

• г. Челябинск

Как в суде доказать, что я не писала расписку, подпись в ней не моя и как узнать, когда эта расписка написана? Больше 5 лет назад или полгода назад. Это очень принципиально.

Ответы на вопрос (2):

Только экспертиза установит.

Здравствуйте, Ольга! Такие экспертизы проводит платно на основании определения суда ФБУ Челябинская ЛСЭ Минюста РФ (г. Челябинск, улица Бажова, 127, тел. 8 (351) 772-52-56). Желаю успеха.