Как сохранить объекты инженерной инфраструктуры в собственности арендатора при наличии договора аренды земельного участка

• г. Среднеуральск

Каким образом возможно оставить построенные объекты инженерной инфраструктуры в собственности арендатора, если по договору аренды земельного участка для комплексного освоения в целях жилищного строительства, объекты инженерной инфраструктуры должны быть безвозмездно переданы муниципалитету. Земельный участок разделен на несколько маленьких, маленькие ЗУ выкуплены в собственность, оставшийся участок имеет разрешенное использование - земли общего пользования (дороги, улицы). Александра.

Ответы на вопрос (1):

в такой ситуации у Вас не получится оформить право собственности