Меры банка и возможная уголовная ответственность при указании бывшего места работы при взятии кредита

• г. Горно-Алтайск

Я взяла кредит в банке и указала место работы, где уже не работаю (меня уволили незаконно и сейчас идут суды с бывшим работодателем о незаконности увольнения) вопрос: какие меры может предпринять банк в связи с с тем, что я указала бывшее место работы?

Какая уголовная ответственность может быть?

Ответы на вопрос (1):

Это уголовно не наказывается.