Исковое заявление в суд на право собственности квартиры в порядке приватизации или оспаривание отказа администрации о договоре социального найма

• г. Ачинск

Помогите составить исковое заявления в суд на право собственности квартиры в порядке приватизации или оспорить отказ администрации о договоре соцнайма, из документов имеется: 1. Справка у не участии в приватизации

2.Копия тех. паспорта.

3.Выписка из реестра муниц. Соб.

4.Справка что документы на квартиру в архивах отсутствуют.

5. Отказ администрации на договор соцнайма.

6,Выписка и похозяйственной книги также имеются свидетели что мы моного лет проживаем в квартире, заявления без вызова в суд ответчика. Ситуация следующия: мой муж получил муниципальную 2 х квартиру в 1993 году, в 1995 году мы обменялись на 3 х комнатную и живем по настоящие время, в то время не каких ордеров не выдавалось и договора социального найма не составили, только прописались в настоящие время хотели получить право на собственность квартиры на одного человека в семье, муж уже участвует в приватизации родительской квартиры, дети написали нотариальное согласие.

Ответы на вопрос (1):

Здесь никто вам в рамках бесплатной виртуальной консультации иск не составит. Составление исков - платная, очная услуга.