Возможность работы по гражданско-правовому договору находясь в отпуске по уходу за ребёнком до 3 лет и сохранение выплаты детского пособия

• г. Тула

Если я нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком до 3 лет, могу ли я устроиться по гражданско-правовому договору в другую организацию? Продолжат ли мне выплачивать детское пособие?

Ответы на вопрос (1):

Нет,не можете.