Вопрос - Можно ли устроиться на новую работу и сохранить пособие и рабочее место в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет?

• г. Кемерово

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет в одной организации, могу ли я устроиться на работу в другую организацию, при этом получать пособие и сохранить рабочее место на прежней.

Ответы на вопрос (2):

В друную организациювы можете устроиться только на неполный рабочий день чтобы сохранить выплату пособия

Можете устроится по совместительству на неполный рабочий день с сохранением пособия.