Как правильно написать заявление судебному приставу, о том чтобы он наложить арест на лицевой счет организации?

• г. Вологда

Как правильно написать заявление судебному приставу, о том чтобы он наложить арест на лицевой счет организации?

Ответы на вопрос (1):

в свободной форме - излагаете обстоятельства дела и формулируете свои требования