Как отложить заседание суда, если необходимая бумажка недоступна до 8 сентября?

• г. Красноярск

У меня 8 сентября заседание суда, и мне сказали принести одну бумажку, но я не могу до 8 сентября это сделать т.к. этот человек в отпуске. Как отложить суд, что написать?

Ответы на вопрос (2):

Пишите ходатайство об отложении.

Подавайте в суд ходатайство об отложении судебного разбирательства, указывайте причины отложения и ОБЯЗАТЕЛЬНО просите дело в Ваше отсутствие не рассматривать. Если решение будет вынесено без Вас, то это безусловное основание для отмены такого решения в суде апелляционной инстанции.