Ипотечное жильё и материнский капитал были просрочки по платежам ОООАИЖК подали в суд и выиграли что нам можно предпринять.

• г. Отрадный

Ипотечное жильё и материнский капитал были просрочки по платежам ОООАИЖК подали в суд и выиграли что нам можно предпринять.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Подать апелляцию, или просить рассрочки платежей