Какие возможные проблемы могут возникнуть при постановке на учет авто без действующего паспорта бывшего владельца в Казахстане?

• г. Бийск

Я купил авто по договору, паспорт бывшего владельца (kz)уже просрочен так как снимали с учета три года назад, будут ли у меня проблемы при постановке на учет? Контактов бывшего владельца нет.

Ответы на вопрос (1):

Проблем быть не должно т.к по своей сути договор КП бессрочный, если иное не оговорено условиями.