Из=за просрочки платежа по кредитной карте без моего согласия списали все деньги с дебетовой карты СБ РФ. Законно ли это?

• г. Пенза

Из=за просрочки плптежа по кредитной карте без моего согласия списали все деньги с дебетовой карты СБ РФ. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Смотрите условия выдачи кредита/оформления кредитной карты, если отдельного договора нет то информация должна быть на сайте банка. А так скорее всего Вы дали своё согласие на безакцептное списание денежных средств в случае просрочки платежа. Внимательнее почитайте имеющиеся у Вас документы.