Юлия Леонидовна планирует обратиться с жалобой на моральное нарушение сотрудников организации ООО Быстроденьги

• г. Кострома

Меня зовут Юлия Леонидовна, я являюсь заемщиком ооо Быстроденьги, брала в долг и погасила все, просрочек не имею, но мой знакомый тоже взял там деньги в долг и указал меня как контактное лицо, но почему то указал как гражданскую жену, знакомый деньги отдать видимо не смог и мне позвонили коллекторы данной компании по этому поводу, я объяснила, что не имею связи с этим знакомым. Тогда мне стали по хамски и довольно жестко требовать, что б я его немедленно нашла и привела к ним или же отдала деньги., на что я ответила. Что не намерена выполнять обязанности работников, и отключилась, после чего мне стали звонить, обзывать, оскорблять, все это я так полагаю записывалось на диктофон, как везде. После чего я позвонила по номеру горячей линии, пояснила ситуацию, мне сказали-Хорошо, больше звонить не будем, но тем не менее не хотелось бы оставлять безнаказанным хамство работника, мне вообще показалось, что девушка было неадекватна или пьяная. Посоветуйте, куда можно написать жалобу с требованием наказать не только девушку, но и начальство этой организации.

Ответы на вопрос (1):

К огромному сожалению ваша ситуация уже не является рядовой. Написание жалоб в полицию либо прокуратуру не увенчаются успехом, за отсутствием фактических доказательств совершенного деяния. (аудиозапись, видеозапись, письменные доказательства). Те юристы которые будут вам сулить успех, в виде возбуждения уголовного дела - просто обманут вас. Мне обидно за такую праворегулирующую деятельность законотворцев, но увы. Если будут донимать звонками, воспользуйтесь услугой оператора мобильной связи - Черный Список, либо воспользуйтесь данной услугой на мобильном телефоне, если она есть.