Мальчик-сирота без жилья - что делать, после проигрыша в суде по поводу жилья

• г. Москва

Такая ситуация, мальчик сирота,23 года будет 5.08, мы подавали на суд по месту фактического проживания (была регистрация), проиграли (по поводу жилья сиротам), что нам делать сейчас? Он бомж, не где жить, решение суда в прошлом году, регистрации нет, прописки нет, нет ничего.

Спасибо,

Ответы на вопрос (1):

Уже 18.08 вообще то.То есть ему уже 23?В общую очередь в таком случае.