Как получить полный расчет при увольнении и что включает в себя расчетная сумма?

• г. Сокольники

Я собираюсь увольняться с работы, я узнавал у зам. директора, о порядке выплаты полного расчета, на что он мне ответил что расчетные я получу в течении расчетного периода, то есть, в следующую зарплату. Какими должны быть мои действия по этому поводу? И что должно входить в эти расчетные?

Ответы на вопрос (1):

Вы должны получить расчет в день увольнения. Должны заплатить з/п за отработанный период и компенсацию за неиспользованный отпуск.