Можно ли вернуть или обменять проблемный сотовый телефон после истечения гарантии?

• г. Копейск

Купила сотовый телефон год назад, но за этот год было 5 гарантийных ремонта, вплоть до смены материнской платы (существенный брак, поломка) и в день окончания гарантии он опять сломался. Вопрос: могу ли я вернуть, обменять такой изначально проблемный телефон если гарантия уже вышла (был куплен 16.07.2013)? Все заказ-наряды из сервисного центра прилагаются.

Ответы на вопрос (1):

Сколько дней суммарно телефон был в ремонте?