Владелец машины, приобретенной по договору в 2012 году, столкнулся с арестом имущества и проблемами регистрации - Как обжаловать действия пристава-исполнителя после пропущенного трехмесячного с

• г. Мончегорск

В 2012 году по договору купили машину за 40000 рублей, на регистрационнй учет в ГИБДД не поставили. Машина числится на старом владельце, в 2014 году на машину наложен арест как на имущество старого владельца. С каким заявлением можно обратиться в суд. обжаловать действия пристава-исполнителя поздно прошло 3 месяца. Как быть.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд о снятии ареста.