Избежать налога на прибыль при продаже квартиры - возможность сдать нулевую декларацию при покупке новой недвижимости ниже стоимости продажи

• г. Москва

Если продать квартиру дешевле чем купить новую можно сдать нулевую диклорацию и тем избежать налога? Который набежал, за пол года по 13 % ?

Ответы на вопрос (1):

Девушка, а можно узнать, каким образом вы используете наши знания? Вы задали 35 вопросов, они касаются совершенно разных ситуаций. Совершенно очевидно, что это НЕ ваши личные вопросы, а вопросы посетителей с другого сайта. Вы на кого работаете? Наивные юристы нашего сайта, труженики, отвечают вам, а вы куда ответы сливаете?