Я приехала в Россию 15.08.2014. Какие документы мне необходимо сделать и куда идти?

• г. Красногорск

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Необходимо обратиться в ОУФМС России по Московской области. Изначально оформите временную регистрацию и постарайтесь заняться вопросом оформления разрешения на временное проживание.

Я также проживаю в г. Красногорске. Для более подробной консультации позвоните по любому из указанных номеров телефона.